Envie de participer ?
06/06/09
équipe 1 -3ème de la 3ème manche (tir à 70m)-
09/05/09
équipe 1 -6ème de la 2ème manche (tir à 50m)-
21/03/09
équipe 1 -2ème de la 1ère manche (tir à 18m, en salle)-
15/02/09
Alain SENTY 644 Pts 7eme (Tir 3D) MARIGNIER
Thomas SENTY 350 Pts 3ème (Tir 3D) MARIGNIER
Chantal PICARD 487 Pts 1ere (Tir 3D) MARIGNIER
08/02/09
Alain SENTY 534 pts 14eme (Tir en salle) LYON 8
Chantal PICARD 518 pts 2ème (Tir en salle) LYON 8
07/02/09
Olivier BARRA 516 pts 8eme (Tir en salle) CHASSIEU
Frédérique BARRA 513 pts 3eme (Tir en salle) CHASSIEU
Alain GADOU 445 pts 22eme (Tir en salle) CHASSIEU
Jean Claude LEBON 509 pts 6eme (Tir en salle) CHASIEU
Jean-Pierre ROUSSELET 550 pts 3eme (Tir en salle) CHASSIEU
01/02/09
Patrick PICARD 421 pts 5ère (Tir en Salle) BRON
Chantal PICARD 526 pts 4ère (Tir en salle) BRON
Alain SENTY 532 pts 11eme (Tir en salle) BRON
17/01/09
Jean Claude LEBON 491 pts 4eme (Tir en salle) RIVES
Alain GADOU 423 pts 8eme (Tir en salle) RIVES
11/01/09
Albert ROCHE 444 pts 23eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Jacques ATILANO 510 pts 14eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Guy DIMET 497 pts 8eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Jean Claude LEBON 491 pts 9eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Michel BLIN 391 pts 6 eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Patrick PICARD 334 pts 5ère (Tir en Salle) L’ISLE D’ABEAU
Chantal PICARD 541 pts 1ère (Tir en Salle) L’ISLE D’ABEAU
Alain SENTY 526 pts 8eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Jean-Pierre ROUSSELET 504 pts 4eme (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
Esthebane PEIXOTO 511 pts 1er (Tir en salle) L’ISLE D’ABEAU
04/01/09
Thierry COILLARD 503 pts 10eme (Tir en salle) CHARAVINES
Guy DIMET 493 pts 12eme (Tir en salle) CHARAVINES
Alain GADOU 456 pts 20eme (Tir en salle) CHARAVINES
Bernard RAVIER 454 pts 8eme (Tir en salle) CHARAVINES
Michel BLIN 420 pts 12 eme (Tir en salle) CHARAVINES
Nicolas COILLARD 405 pts 5 eme (Tir en salle) CHARAVINES
Jacques ATILANO 520 pts 16eme (Tir en salle) CHARAVINES
Alain MATHIEUX 503 pts 23eme (Tir en salle) CHARAVINES
Albert ROCHE 495 pts 25eme (Tir en salle) CHARAVINES
Rodolphe GIRODENGO 417 pts 29eme (Tir en salle) CHARAVINES
Jean Michel NEMOZ 519 pts 7eme (Tir en salle) CHARAVINES
Jean Claude LEBON 504 pts 9eme (Tir en salle) CHARAVINES
03/01/09
Patrick PICARD 444 pts 4ème (Tir en Salle) CALUIRE
Chantal PICARD 513 pts 2ère (Tir en salle) CALUIRE
21/12/08
Jacques ATILANO 525 pts 12eme (Tir en salle) LYON
Alain SENTY 463 pts 22eme (Tir en salle) LYON
Chantal PICARD 485 pts 7ère (Tir en Salle) LYON
Patrick PICARD 417 pts 6ère (Tir en Salle) LYON
14/12/08
Patrick PICARD 342 pts 4eme (Tir en Salle) GIVORS
06/12/08
Rodolphe GIRODENGO 403 pts 30ème (Tir Salle) VILLEURBANNE
Thierry COILLARD 508 pts 9ème (Tir en salle) VILLEURBANNE
Nicolas COILLARD 361 pts 5eme (Tir en salle) VILLEURBANNE
Jean Claude LEBON 497 pts 11eme (Tir en salle) VILLEURBANNE
Bernard RAVIER 487 pts 3eme (Tir en salle) VILLEURBANNE
23/11/08
Guy DIMET 502 pts 8eme (Tir en salle) BARBERAZ
Alain GADOU 441 pts 14eme (Tir en salle) BARBERAZ
Patrick PICARD 477 pts 11eme (Tir en salle) BARBERAZ
Jean Pierre ROUSSELET 521 pts 2eme (Tir en salle) BARBERAZ
16/11/08
Nicolas COILLARD 356 pts 1er (Tir en salle) PONTCHARRA
Jean Claude LEBON 509 pts 4eme (Tir en salle) PONTCHARRA
Thierry COILLARD 503 pts 5eme (Tir en salle) PONTCHARRA
15/11/08
Albert ROCHE 492 pts 20eme (Tir en salle) BRON
Alain GADOU 333 pts 25eme (Tir en salle) BRON
Jean Pierre ROUSSELET 525 pts 6eme (Tir en salle) BRON
Bernard RAVIER 471 pts 5eme (Tir en salle) BRON
11/11/08
Olivier BARRA 528 pts 6eme (Tir en salle) BOURGOIN
Jacques ATILANO 522 pts 7eme (Tir en salle) BOURGOIN
Albert ROCHE 493 pts 16eme (Tir en salle) BOURGOIN
Rodolphe GIRODENGO 394 pts 29ème (Tir en salle) BOURGOIN
Jean Claude LEBON 509 pts 6eme (Tir en salle) BOURGOIN
Patrick PICARD 492 pts 9eme (Tir en salle) BOURGOIN
Michel BLIN 430 pts 6eme (Tir en salle) BOURGOIN
Esthebane PEIXOTO 483 pts 1er (Tir en salle) BOURGOIN
Alain SENTY 535 pts 6eme (Tir en salle) BOURGOIN
Frédérique BARRA 516 pts 3eme (Tir en salle) BOURGOIN
08/11/08
Patrick PICARD 504 pts 5 eme (Tir en salle) ST ALBAN-LEYSSE
Alain GADOU 374 pts 8eme (Tir en salle) ST ALBAN-LEYSSE
Jean-Pierre ROUSSELET 546 pts 3eme (Tir en salle) ST ALBAN-LEYSSE
25/10/08
Nicolas COILLARD 421pts 2eme (Tir en salle) PUSIGNAN
Olivier BARRA 533 pts 6eme (Tir en salle) PUSIGNAN
Jean Claude LEBON 501 pts 12eme (Tir en salle) PUSIGAN
Patrick PICARD 491pts 15eme (Tir en salle) PUSIGAN
Thierry COILLARD 497pts 14eme (Tir en salle) PUSIGNAN
Michel BLIN 425 pts 8eme (Tir en salle) PUSIGNAN
Eugène RIAL 444 pts 7eme (Tir en salle) PUSIGNAN
Bernard RAVIER 450 pts 6eme (Tir en salle) PUSIGNAN
19/10/08
Olivier BARRA 534 pts 2eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Raphael CAVALIERE 314 pts 3eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Nicolas COILLARD 467 pts 2eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Thierry COILLARD 470 pts 9eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Esthebane PEIXOTO 331 pts 2eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Alain GADOU 422 pts 11eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Albert ROCHE 409 pts 21eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
Jean-Pierre ROUSSELET 531 pts 2eme (Tir en salle) CHALLES LES EAUX
18/10/08
Jean Claude LEBON 498 pts 4eme (Tir en salle) HEYRIEUX
Patrick PICARD 486 pts 6eme (Tir en salle) HEYRIEUX
21/09/08
Alain SENTY 617points / 5ème (TIR 3D) VOIRON
Thomas SENTY 328points / 2ème (TIR 3D) VOIRON
14/09/08
Thomas SENTY 394 points / 2ème (TIR 3D) CHALLES LES EAUX
Alain SENTY 608 points / 9ème (TIR 3D) CHALLES LES EAUX